Руководство. Педагогический состав.

Заведующий МБДОУ детского сада №1 «Малыш» — Хурдаян Евгения Торосовна.
Квалификационная категория — соответствие занимаемой должности.
Образование:  высшее. Ростовский  Государственный педагогический институт. Специальность: «Педагогика и  психология». Квалификация: «Преподаватель педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию» 1988 год.
Общий стаж — 40 лет
Стаж в занимаемой должности — 39 лет
Повышение квалификации:
«Менеджер в сфере дошкольного образования» (Диплом о профессиональной переподготовке НОУ ВПО «Ростовский социально-экономический институт», 2015г.).
 «Актуальные проблемы управления ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 2017г.
 ГБПОУ РО «Донской строительный колледж» — «Оказание первой доврачебной помощи» 2018г.
Награды:  «Ветеран труда», Почетная  грамота Министерства образования и науки РФ 2009г.,  Благодарственное письмо Главы Мясниковского р-на 2000г, Благодарственное письмо начальника МУ «Отдел образования»- 2007г., Благодарственное письмо Министерство Общего и Профессионального Образования РО — 2016г.
Ученая степень, звание — нет.
Контактный телефон — 8(86349) 2-30-05
Электронная почта hurdayan.sadik@yandex.ru
Информация о педагогических работниках скачать