УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• Постановление Администрации Мясниковского района  от 26.12.2018 №1550 » Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги»  (скачать)
  •  Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательное учреждения (организации), реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»   (скачать)
  • Приказ МУ «Отдел образования Мясниковского района от 14.08.2019 №230 «Об изменении формы заявления на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (скачать)
  • Постановление Администрации Мясниковского района от 25.02.2020г. №54 «О закреплении территории за МБДОУ Мясниковского раона» (скачать)
  • Постановление Администрации Мясниковского района «Присмотр и уход за детьми» (скачать)
  • Родительская плата за присмотр и уход (скачать)
  • Постановление Администрации Мясниковского района от 18.11.2013г. №1404 «Об установлении Перечня льготной категории граждан» (скачать)

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

КОМПЛЕКТОВАНИЕ

• Положение о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать)

• Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления  обучающихся (скачать)
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников (скачать)
  • Образец договора об образовании (скачать)
  • Образец заявления на зачисление в МБДОУ (скачать)
  • Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ 03.02.2020г. (скачать)
  • Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ 18.03.2020г. (скачать)
  • Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ 23.03.2020г. (скачать)
  • Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ 03.08.2020г. (скачать)
  • Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ 22.09.2020г. (скачать)
  • Реквизиты распорядительного акта о зачислении детей в МБДОУ 11.11.2020г.  (скачать)

САМООБСЛЕДОВАНИЕ

• Отчет о результатах самообследования за 2019г. (скачать)

ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

• Платные образовательные услуги в МБДОУ не оказываются

ПРЕДПИСАНИЯ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ И ОТЧЕТЫ ОБ ИХ ВЫПОЛНЕНИИ

• Предписание  Ростобрнадзор (скачать)
  • Предписание  Управление Ветеринарией РО (скачать)
  • Предписание  Управление РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА по РО (скачать)
  • Предписание РОСПОТРЕБНАДЗОР (скачать)
  • Отчеты об исполнении предписаний (скачать)
  • Сводная ведомость результатов проведения СОУТ и перечень мероприятий (скачать)
  • В 2020г. проверок нет.

Информация на странице обновлена 12.11.2020