Паспорт дорожной безопасности (скачать)

Положение о комиссии За безопасность движения (скачать)

Азбука дорожной безопасности (скачать)

Памятка родителям по ПДД (скачать)

Детские удерживающие устройства (скачать)

Ребенок в машине (скачать)

Безопасность на железной дороге (скачать)

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон (скачать)

Памятка для родителей по правилам поведения детей на воде и вблизи  водоемов (скачать)

Памятка для родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (скачать)

Памятка для родителей «Осторожно клещи» (скачать)

Правильное питание (скачать)

В целях обеспечения безопасности детей на дорогах, повышения эффективности  профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения качества обучения детей среднего и старшего дошкольного возраста основам безопасности, представляем вашему вниманию видеоролики для детей по вопросам безопасности дорожного движения, разработанные в рамках реализации Минпросвещения России проекта «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и деятельности по обучению несовершеннолетних безопасному поведению на проезжей части www.bdd-eor.edu.ru.

Так же предлагаем вашему вниманию видео урок для детей и родителей из которого вы узнаете правила дорожного движения, научитесь безопасному поведению на улицах города, познакомитесь с дорожными знаками и проведете с ребенком время с пользой. //youtu.be/WqOWwKOHV2w  ссылка на урок по ПДД. После просмотра видео урока, вы можете принять участие в онлайн – викторине по знаниям правил дорожного движения, в которой всего 10 вопросов! Проходите по ссылке

//docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf52qNSY3HXHSvodXuRhZe_kJN9IO32tKN0YFKB2xpE07MeQ/viewform

заполните форму участника викторины.

Информация на странице обновлена 18.09.2020

Магазин РТИ реализует Перчатки технические тип 2 от производителя.