Руководство. Педагогический состав.

Руководитель дошкольного учреждения Хурдаян Евгения Торосовна.

специалист первой категории,

Образование:  высшее педагогическое. Окончила Ростовский  Государственный педагогический институт  в 1988 году по специальности «Педагогика и  психология», по квалификации «Преподаватель педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию».

«Ветеран   труда»,   награждена  —   Почетной  грамотой

Министерства образования и науки РФ 2009г.,  Благодарственным письмом Главы Мясниковского р-на 2000г, Благодарственным письмом начальника МУ «Отдел образования»- 2007г., Благодарственным  письмом Министерство Общего и Профессионального Образования РО — 2016г.

Общий педагогический стаж: 38 лет.

Стаж в должности руководителя ДОУ: 38 лет.

Юридический и фактический      адрес      МБДОУ: 346800,   Ростовская область ,Мясниковский район,с. Чалтырь , ул. Мясникяна,  8 — а.
        Телефон: 8(86349)2-30-05
        E-mail: hurdayan.sadik@yandex.ru
        Режим работы: Пятидневка, с 07:30 до 17:30

Педагогический коллектив детского сада — 5 человек

— из них 2 педагога с высшим образованием- 40%; 3 педагога имеют средне-специальное образование- 60%.

— 1 педагог имеет высшую квалификационную категорию- 20%;  у 2-х педагогов I квалификационная категория- 40%, 2 педагога аттестованы на соответствие занимаемой должности .

Информация о пед. работниках скачать